Вопрос о Microsoft OneNote

Business Microsoft OneNote

Что такое эксперим функции в OneNote?

MSNMihailMogram

Как и любое другое приложение OneNote имеет несколько веток:

1. Эксперементальная ветка. По сути включает в себя то, что в дальнейшем будут добавлять в стабильную ветку и использование эксперементальных функций делает вас испытателем под вашу же ответственность, поскольку представляет из себя непроверенный и нестабильный функционал.

2. Стабильная ветка. Ну тут думаю и объяснять не потребуется, но на всякий случай- это уже готовый продукт.