Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Как перевести Access в sql?

Chani

Для конвертации базы данных в формат MS SQL Server в MS Access существует специальный Мастер преобразования. Переходим и задаём имя SQL-сервера и имя новой базы данных. Продолжаем.Далее. Жмём на кнопку Готово и наблюдаем процесс конвертации. После завершения работы Мастера идём в оболочку управления MS SQL Server и наслаждаемся результатом проделанной работ.

Chani

Для конвертации базы данных в формат MS SQL Server в MS Access существует специальный Мастер преобразования. Переходим и задаём имя SQL-сервера и имя новой базы данных. Продолжаем.Далее. Жмём на кнопку Готово и наблюдаем процесс конвертации. После завершения работы Мастера идём в оболочку управления MS SQL Server и наслаждаемся результатом проделанной работы.