Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как отправить сообщение новому контакту

KuluyaKuluya

Для того чтобы отправить смс-сообщение новому контакту нужно в первую очередь знать его номер либо добавить его в контактную записную книгу Вашего смартфона. После добавления контактна в телефонную книгу заходим в Сообщения, ищем данный контакт в списке получателя, подтверждаем его и набирает необходимое смс сообщения в Поле для сообщений. После этого нажимаем кнопку отправить и все.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Не важно это у тебя новый контакт или старый, методика отправки сообщения на номера телефонов от этого не меняется. Тебе нужно написать сообщение. Когда текст набран, ты выбираешь созданный контакт телефона или вводишь номер. Можно поступить другим путем. Ты выбираешь созданный тобой контакт, потом выбираешь - отправить сообщение, пишешь его, а потом с помощью одной из сим карт, запускаешь его. Удачи!