Вопрос о BlackBerry Bold 9700

BlackBerry Bold 9700
Отзывы (1)

Добрый день. Скажите. Можно купить 9700 в МТС а подключить БИС в Билайне? Просто в Билайне нет данной модели, а МТС заявляет что аппарат купленный в МТС работает только под МТС

rootroot

код телефона для BIS оказывается привязанным к оператору

вообще можно сменить оператора, но там какие-то подводные камни есть, типа обнулять код через blackberry

но я могу и ошибаться

Гость

Да аппарат купленный в салоне МТС работает только с их симками, но если узнать код разблокировки - можно отвязать аппарат от МТС.