Вопрос о Township

Simulator Township

Помогите пожалуйста восстановить на вертолетной площадке рекламу

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас пропала на вертолетной площадке реклама, попробуйте перезапустить игру, возможно это баг. Дело в том, что она просто так пропасть не может, а я вам никак не смогу помочь восстановить рекламу на вертолетной площадке. Я вам могу посоветовать, чтобы больше зарабатывать размещайте больше рекламы и не обязательно чтобы она была именно на вертолетной площадке, хоть это и прибыльное место в игре.