Вопрос о Microsoft Office 365

Business Microsoft Office 365

Какой поддерживает exchange Office 365?

rulubanarulubana

Все кроме вот этих. Эти были убраны службой поддержки. Office 365 ProPlus (2013)

Office 365 Small Business Premium (2013)

Office 365 Home (2013)

Office 365 Personal (2013)

.Но у вас остались еще практически все. Плюс этой компании в том, что поддержка как правило заканчивается не сразу. И даже когда заканчивается - программа всё равно работает и радует привыкшего к ней пользователя. Что несомненно хорошо. Например виндовс 7 тоже хотят отключить. Я очень сомневаюсь что скоро откажусь от неё.