Вопрос о App Store

Utilities App Store

Где отзывы в App Store? Как посмотреть оставленные мной отзывы?

VovaSmirnovVovaSmirnov

Какой то отдельно колонки или какого то специального параграфа , где храняться ваши отзывы в принципе что в самой программе Appstore , так и в программе Itunes не предусмотрено. Так что в вашем случае вам не стоит где то что то искать разве что вы можете конкретно перейти в сам магазин приложений и уже в нем вы можете видеть в каждой программе , где вы когда то оставили ранее отзыв.Но также следует понимать что куча отзывов различного рода пользователей , и искать среди вех вы устанете, можете нажать на Добавить отзыв и если он был , он появится.