Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где говорится про поклонников в Фотострана?

asiiaasiia

В фотостране много интересных фишек, начиная от различных игр и прослушивания музыки до легкого флирта и знакомства с интересными для тебя людьми.

В закладке "Новые поклонники" высвечиваются люди, которые готовы пообщаться с тобой.

Виден их аватар, есть кнопка "мне нравится", можно написать сообщение, получать и отправлять подарки своим поклонникам. Правда услуга эта не бесплатная, за нее нужно заплатить ФМ - своеобразной виртуальной валютой фотомани.

Если повезет, вы сможете встретить здесь свою вторую половинку.