Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

как настроить точное время

Гость

Здравствуйте. Настроить время обязательная часть, когда вы только включили телефон. Samsung Galaxy A3 2016 отличный телефон, который в главном меню имеет раздел настройки. В этом разделе одним из первых пунктов будет время и дата. Переходите по нем. Там вы указываете время, указываете часовой пояс(необязательно), сохраняете настройки. Время нужно настраивать обязательно. На многих телефонах, при неправильном указанном времени, не работают протоколы интернета. В результате чего, не работает интернет.

se070413

Samsung Galaxy A3 2016 отличный телефон, который в главном меню имеет раздел настройки. В этом разделе одним из первых пунктов будет время и дата. Переходите по нем. Там вы указываете время, указываете часовой пояс(необязательно), сохраняете настройки. Время нужно настраивать обязательно. На многих телефонах, при неправильном указанном времени, не работают протоколы интернета. В результате чего, не работает интернет.