Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Откуда выбрать доставку Россия или Китай на AliExpress?

return89return89

Добрый вечер. Вопрос конечно к вам встречный, а вот именно где находитесь вы? потому что если вы проживаете в России то тогда вам стоит конечно же заказывать товар с доставкой из России. Но вот если вы находитесь в другой стране то тогда самое простое это заказывать товар именно из китая потому что время и скорость доставки что из Китая так из России будут показывать что длительность доставки такой вот именно посылки будут практически одинаковые потому через границу будет проходить по одному и тому что же процедуре и поэтому не нужно выбирать другую страну. Также нужно выбирать способ доставки, потому что некоторые фирмы доставляют очень быстро.

yula34

Ну это смотря где находитесь вы. Если в России, то выбирайте доставку из Китая в Россию, все очень просто что тут думать. Кстати, некоторые продавцы не осуществляют оправку в Россию, потому что в странах СНГ слишком часто встречаются мошенники и никто не хочет с ними связываться. Ну а есть наоборот такие продавцы, которые сотрудничают с Россией и продают товар на алиэкспресс, который находится в России, поэтому и доставка осуществляется из России и очень быстро, в течение трех дней. Очень удобно.