Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Как оплатить без карты на AliExpress? Как оплатить при получении?

KuluyaKuluya

К сожалению Aliexpress не предоставляет возможность оплаты при получении или с использованием наложенного платежа, это связано в первую очередь с тем, что Alibaba Group является иностранным интернет-магазином и не сотрудничает с российскими почтовыми операторами по этому поводу. Способов оплаты заказов на Али очень много, но все они исключительно работают на предоплатной системе расчетов, т.е сначала деньги потом товар.

yula34

Если вы хотите оплатить посылку наложенным платежом при получении, то так сделать на алиэкспресс нельзя. Здесь идет только предварительная оплата. А вот без карты, действительно, есть возможность оплатить. Так вы можете воспользоваться вебмани или яндекс кошельком, кажется даже киви и заплатить с этих электронных кошельков. Также пэй пел. И не бойтесь оплачивать заранеее, на алиэкпресс не обманут, а если посылка не придет, то работает система защиты покупателя и вам вернут деньги без проблем.