Вопрос о eBay

Shopping eBay

Почему такая дорогая доставка на eBay?

arinamixerarinamixer

Потому что Ebay расчитан на американский и европейский сегмент, там отлично налажена логистика, связи с почтовыми операторами и огромное число потенциальных клиентов. Что касается России, то люди отдают здесь больший приоритет Алибабе групп, на самом деле удельный процент заказов с России очень мал. К тому же как продавцы так и сам сервис не доверяют нашей почте, которая себя дискредитировала окончательно, продавцы больше несут убытков чем прибыли.

Гость

Добрый день пользователь. Нельзя сказать что доставка в этой службе слишком уж дорогая, Но Если сравнивать его с аналогичными сайтами, то действительно доставка выходит более менее неадекватной. Это легко понять, ведь данный сайт это на Европейского поля, и даже на американского где все расчеты происходят в долларах а для данных пользователей это вполне удобно, выгодно и не выходит слишком дорого. Поэтому Если сравнивать на уровне американского Европейского пользователя, то цена тут вполне адекватная и даже может считаться достаточно низкой.