Вопрос о eBay

Shopping eBay

Какие налоги и сборы на eBay?

Гость

В данной политике разбираюсь достаточно поверхостно, но одно могу сказать точно, что сам по себе ebay берет минимум, хотя бы потому, что это достаточно крупная фирма, которой уже достаточно даже одной рекламы.

Скорее всего, в число реальных поборов будет входить пересылки и комиссия, которая привязана к какому-либо типу оплаты, например при оплате с онлайн кошельков, комиссия будет немного выше, но опять же, чаще всего это незначительные суммы и они уходят не самому ebay, а компании посреднику по переводу денег.