Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

телефон Samsung Galaxy а 7 2017 года . Проблема такая на WhatsApp при отправке сообщений есть контакты которых нет в телефонной книге как их удалить? Спасибо

Гость

Такие контакты находятся в облаке, то есть в телефонной книге их нет. а в программе WhatsApp они есть. Можно удалить контакт нажав на его и удерживая. Как только появится значок "Корзина" нажмите на ее и контакт удалится. Я подключаю смартфон к компьютеру, захожу в память телефона, далее в программу и через это удаляю всю ненужную информацию из WhatsApp. а значит и в Облаке.