Вопрос о ZTE Blade A515

ZTE Blade A515

Стоит ли он своих денег данный ZTE Blade A515 ?

cawa88cawa88

Тк его вроде сейчас вообще нигде нет в официальных продажах и уже давненько так. В салонах известных, типа связного и других, его точно не найти. Только, если он у каких-то других мелких ИП-эшников завалялся ещё на полках. А так по деньгам его цена было в связном шесть с половиной тысяч на момент снятия с продаж. Ну, а так в принципе характеристик  хватает на 6500 тысяч. Хотя сейчас можно найти за такую цену смарты с оперативкой и побольше, но это поискать надо. А в остальном скажу, да стоит своих денег аппарат.

Rom

Мое мнение - нет, ZTE Blade A515 не стоит покупать, тем более, сейчас. За ту сумму, которую за него просят в немногочисленных магазинах, где его еще продают, существует очень много других вариантов поинтересней. Может, в 2016 его и можно было купить, но тоже - вопрос цены. Выбор моделей в этом ценовом сегменте очень немаленький: от бюджетных Samsung до Xiaomi, Meizu, Alcatel и других, менее именитых китайских брендов. Есть возможность подобрать модель под себя - и по дизайну, и по железу.