Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Что это такое синхронизация в Google Chrome?

Ash666Ash666

Сама по себе функция синхронизации устроена так, что бы конкретное приложение имело заведомо установки других, подобных ему приложений, то есть все закладки, возможно, расширения, стартовые страницы будут доступны в Вашем google chrom.

В google chrom доступна межбраузерная синхронизация, а так же синхронизация браузера с другими браузерами хром, но с одним аккаунтом. Все эти синхронизации устанавливаются в настройках, а межбраузерная, если не ошибаюсь, только во время установки самого гугл хрома.