Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Непопятно откуда на компьютере в Google Chrome играет музыка, что делать?

KuluyaKuluya

Попробуйте отключить всё расширения, которые установлены и включены в Вашем браузере. Сделать это можно через настройки браузера. Если не поможет переустановите браузер или обновите до более поздней версии. Попробуйте установить AdBlock, возможно музыку создает навязчивая реклама. Если не помогло, попробуйте проверить свой компьютер на наличие вирусов и других нежелательных программ при помощи ваших антивирусных утилит.