Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Какой процент при переводе на банковскую карту с WebMoney?

return89return89

Добрый вечер. Обычно при выполнении перевода с кошелька вебмани на банковскую карточку то вам нужно будет заплатить комиссию которая будет составлять 0,8 % это сама комиссия системы вебмани и далее уже 3 процента забирает именно банк который будет принимать приход денег для их зачисления на карточку. Но вот в среднем около 4 процентов у вас со всем комиссиями будет растрачиваться. Но не стоит отчаиваться ведь можно выполнить через обмениик и там зачисления на банковскую карту могут стоить намного дешевле чем все будет стоить через систему переводов вебмани.

yula34

Вывод средств на карту вебмани очень выгодный. Но для минимальной комиссии вам надо открыть начальный аттестат, там есть инструкция как это сделать и привязать свою карту к своему профилю. Тогда с вас будет взиматься всего один процент. Согласитесь, что это очень выгодно. А если вы хотите моментальный вывод и на любую карту, необязательно вашу, тогда конечно  придется заплатить 3 процента. Тоже нормально, учитывая, что вывод денег моментальный. Выбирать вам, какой способ для вас лучше и выгодней.