Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Какая страна WebMoney?

ViktorTvitovViktorTvitov

Вообще страна относится к компании WM Transfer Ltd. и создана еще 20 лет назад, генеральный управляющий офис находится в Литве и от туда уже сама по себе компания управляется и все что с данным делом связано. Вообще не смотря на то что сам банк не является зарегистрированным в России банком , но это также не мешает ему существовать на территории и производить различные транз/акции с российским рублем. Вообще сама по себе система весьма распространена для оплаты в различных интернет -магазинах и является достаточно продвинутой системой.

yula34

САма компания вебмани находится  в литве, как и было написано в предыдущем вопросе. Но в каждой стране, в том числе и в России, есть филиалы вебмани. В каждой стране люди работают в этой компании, например, в России вы можете придти в офис и позвонить в службу поддержки. Также и в Украине, есть своя служба поддержки, которая помогает жителям своей страны. Туда можно обращаться. По аналогии и все остальные страны. конечно это популярный интернет-кошелек и поэтому им пользуются во всем мире.