Вопрос о Lamoda

Shopping Lamoda

Почему не обнуляется сумма доставки на Lamoda?

Anna2001

Она есть, только сейчас изменились условия. Если раньше бесплатная доставка была по умолчанию, давали пятнадцать минут на примерку, то сейчас надо выбрать при заказе подходящий вам пункт. Первый или второй.

Но выбирать бесплатную доставку стоит только тогда, когда вы предпочтете товар сразу купить, без примерки. Если же вы хотите примерить одежду/обувь, то придется оплачивать доставку (у нас это 299 рублей).

На мой взгляд, первый вариант вообще не удобный. Если честно, то это просто бред. По себе знаю, что заказывать в интернет-магазине товар без примерки - это большой риск. А если не подойдет, а если брак... Это же товар возвращать. Оно вам надо?

На мой взгляд, оптимально - доплатить и дождаться курьера.

Если же вам такая перспектива никак, то лучше тогда выбрать другой магазин. Слава Богу, сейчас с выбором магазина вообще нет проблем.