Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

скачала книги в нокиа а теперь хочу их перенести в эл.книгу как это сделать

rulubanarulubana

Здравствуйте. Есть несколько путей решения вашего вопроса. Всё зависит от электронной книги на которую вы будете скидывать книги со своей  Nokia 5. Например , если книга поддерживает флешнакопитель , то можно сбросить книги на флешку, затем вставить флешку в книгу и уже оттуда переместить ну или спокойно читать. Если книга поддерживает блютуз - скинуть файлы по блютуз. Можно также закинуть книги на компьютер, а уже оттуда переместить на вашу читалку. Как видите способов очень много. Выбирайте более удобный.