Вопрос о Alcatel IDOL 4 6055K

Alcatel IDOL 4 6055K

Какой процессор на Alcatel IDOL 4 6055K

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на телефоне Alcatel IDOL 4 6055K установлен аж 8 ми ядерный процессор и производитель конечно же Qualcomm Snapdragon 617 но вот не самый топовый потому что уже созданы по данной линейки процессоры которые намного опережают по характеристикам данный телефон. Да и стоит заметить что батарея на телефоне очень скудная и поэтому если вы ярый пользователь сети интернет и конечно же онлайн-игр тогда данный мобильный телефон вам совсем не подойдет потому что здесь установили аккумулятор на 2100 мАч что очень мало при таком сильном процессоре.

Rom

На Alcatel IDOL 4 установлен, как и указано в спецификации, процессор Qualcomm Snapdragon 617 MSM8952 на 8 ядер. Неплохой процессор от известного производителя. Специфика: поддерживает подключение на высокой скорости (LTE), способен поддержать камеру с двойным модулем (дляIDOL 4 это не актуально), графический чип в нем - Adreno 405 (не самый лучший, но и не плохой). Для 8-и ядерных процессоров Qualcomm - относительно щадящее энергопотребление. В целом - неплох, но и ничего особенного в нем нет.