Вопрос о Nokia 6303 Classic

Nokia 6303 Classic
Отзывы (4)

Авот ещё есть проблема на карте памяти новой ,всё время появляется папка под именем imgcache, в ней находятся файлы которые не поддерживаются телефоном!! А размер её всё время увеличивается, приходится удалять, удаляется хорошо, но потом появляется новая!

rootroot

это кэш картинок

чтобы каждый раз при показе в галерее не читать большие картинки (показывать-то нужно их маленькие варианты), он создаёт кэш, где хранит уменьшенные версии, которые быстро читаются

Гость

А удаление их не к чему не приведёт?

rootroot

в следующий раз будет дольше открываться галерея, но оно потом опять создаст эту папку )

Гость

и как сделать так чтоб этой папки imgcache небыло?уже раздражает -_-

Гость

Сделай ей скрытой серез карт-ридер и видно её не будет, но она будет существовать

Гость

у меня эта папка весила 14 гб и телефон вырубался.

Гость

У меня таже самая проблема=( ТОже так бесит уже не могу

Гость

такая же фигня ((((