Вопрос о Prestigio Wize P3

Prestigio Wize P3

Как прошить Prestigio Wize P3?

cawa88cawa88

Скорее всего его надо будет прошивать через рекаверное меню, но можно и попробовать простым способом, возможно сработает.  Если не получится, задайте вопрос "как прошить....через рекавери".

Вам надо скачать на телефон файл прошивки для этой модели смарта и сохранить этот файл в памяти телефона отдельно от всех папок. Зайти в менеджер файлов и там нажать на этот файл прошивки. После этого, если появится окошечко с надписью "обновить", то жмите, значит получится таким образом прошить. Если нет, то значит надо прошивать его через рекавери меню, но тогда в этом случае файл прошивки уже на флешку сохраняется.