Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

У меня проблема такая: сначала телефон на какое-то мгновение повис, потом произошла блокировка экрана. Появилась запись "Пользовательские данные заблокированы. После перезагрузки требуется ввод пароля. Некоторые функции отключены для защиты". Перезагружаю телефон, набираю правильный пароль, а он не срабатывает. Дает ввести три раза, и пишет повторите попытку через разное время. Что делать?

Гость

Есть два способа решения такой проблемы. первая: Дождитесь пока смартфон даст сигнал о том. что аккумулятор разряжен. Нажмите на это уведомление и попадете внутрь смартфона. Зайдите в настройки. далее "Безопасность" и в этом разделе снимите блокировку смартфона. Или позвоните на свой телефон с другого номера. удерживайте входящий звонок и далее как в первом случае

Гость

у вас получилось разблокировать, у меня такая же проблема, вводила множество паролей но не подходит, помогите пожалуйста