Вопрос о Apple iPad mini 4

Apple iPad mini 4

Где найти настройки своей учетной записи в Apple iPad mini 4?

MaxKarimovMaxKarimov

Что касается самих настроек вашего планшета и вашей учетной записи, вашего аккаунта иными словами, то это разные вещи как таковые. Все дело в том если к примеру вы решили посмотреть настройки ашей учетной записи , то в них лиш; будет указана ваша конкретная почта , по типу вашего логина , ваш псевдоним регистрационный , либп же вместо него ваше полное имя и фамилия и после чего вы можете видеть сколько устройств к вашему аккаунту подключено вообще , что в данном деле также очень удобно. А вот настройки планшете это уже полностью другое.