Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Когда выйдет на Российский рынок Nokia 2? Когда поступит в продажу?

kamishakamisha

В прошлом 2017 году, а точнее, то в октябре, финская компания (считаю ее весьма заслуженной) «HMD Global» официально заявила, что в России начинается продажа своего новый гаджета нокиа 2. Более того, данный гаджет появился в продаже в конце ноября 2017 г и оказался самым дешевым из всех гаджетов линейки нокиа. Весной 2018 г, все та же «HMD Global» заявила, что данный гаджет она обновит до андроид 8.0, что весьма недурно для такого «малыша».