Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Как подключить к компьютеру Nokia 2?

Гость

Здравствуйте. При покупке телефона  Nokia 2, вы можете заметить, что он имеет блоки питания и отдельно кабель(Usb) кабель. Именно этот кабель можно использовать для подключения к пк. Когда вы подключаетесь к пк, то вы получаете доступ до памяти устройства: карты памяти и собственной памяти телефона. В связи с этим, вы можете проводить различные процессы с личными данными(копирование, удаление, перемещение, наполнение...), также подключенный телефон, заряжается все это время.

Гость

Если ваш компьютер не видет Nokia 2, попробуйте включить Bluetooth на телефоне и заново подключиться через USB.