Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

КАкую лучсе всего ставить на него прошивку на Fly Ezzy Trendy 3

elen245

Доброе время суток! Если ваш мобильный телефон хорошо работает, то не надо на него менять прошивку, поскольку новая прошивка не даст гарантии того, что после нее мобильный телефон будет лучше работать. Я слышала много мнений по поводу новых прошивок и очень многие люди говорят о том, что после того как они пере прошили свой мобильный телефон, то он стал гораздо хуже работать и начал тормозить. И им снова приходилось возвращать все обратно, то есть менять новую прошивку на старую. Так что если все нормально, то не надо.