Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Где найти инструмент для строения моста (квест спасение Анжелики), отправляет на мраморный форд, но где там?

Anton12341Anton12341

Привет, что сразу бить тревогу. Там проще простого, когда сразу в ту локацию заходишь там ярко красный знак восклицания появляется куда тебе нужно идти, что бы получить нужный итем. А если такая функция не включена поищите её в настройках должна быть, хотя странно если она не включена. Или это по моему за донат дают такую функцию, вот играл просто давно уже не помню наведите справки и посмотрите в донате подсказки квестов и есть ли оно и сколько стоит, а так в простых настройках.