Вопрос о LG V30 Plus

LG V30 Plus

Чем отличаются LG V30 и LG V30 Plus?

ann22333ann22333

Отличие телефона LG V30 от LG V30 Plus -это размер памяти. В флагмане LG V30 объем памяти составляет 4 ГБ ( 64 ГБ дополнительной), то в смартфоне LG V30 Plus размер памяти составляет 16 ГБ ( флэш-память расширена до 128 ГБ).

Поэтому цена двух телефонов очень отличается, хотя все основные функции одинаковы. Если вы не гонитесь за большими объемами встроенной памяти, задумайтесь, зачем переплачивать деньги.