Вопрос о HTC U Ultra

HTC U Ultra

Как узнать с одной sim или двумя HTC U Ultra? Сколько радиомодулей?

Гость

HTC U Ultra хорошая модель телефона, которая имеет два радиомодуля для двух сим карт. Для этого нужно всего лишь ознакомиться с характеристиками телефона, которые указывают в любом магазине или интернет-магазине. Вы можете также взять телефон и обнаружить, что он имеет два слота для сим карт. Они находятся за задней крышкой. Если вы ее снимите, то сразу их увидите. Там также будет эмблема, чтобы вы правильно ее установили.