Вопрос о HTC U Ultra

HTC U Ultra

Как отличить подделку от оригинала HTC U Ultra? Как понять ростест?

return89return89

Добрый день. Все чаще китайские производители изготавливают качественные копии мобильный телефонов и самое главное даже по программному направлению все совпадает с характеристиками которые заявлены. Но самое лучше выполнять проверку характеристик именно при помощи программы Антуту которая действительно покажет те характеристики которые будут соответствовать именно параметрам телефона и настоящему оборудованию. Также на копиях обычно устанавливают очень не качественный сенсор и поэтому работа очень осложняется, и конечно же корпус может быть с люфтами и не качественно собран.