Вопрос о HTC Desire 326G

HTC Desire 326G

Как сбросить настройки на HTC Desire 326G? Как сделать хард ресет?

KuluyaKuluya

Чтобы сделать hard reset необходимо обратиться к специальным настройках Вашего телефона, в котором мы можете найти функцию "Возвращения к заводским настройках устройства", после чего Ваш телефон будет таким, каким он был при первом его использовании после покупки - абсолютно пустым и чистым, от всего того мусора, приложений, изображений, видеофайлов, контактов, которые накапливались в процессе эксплуатации Вашего телефона.