Вопрос о Acer Iconia Tab A500

Acer Iconia Tab A500

Я бы не советовал заряжать Ваше устройство таким образом, это может привести к неисправностям батарее, например в снижении накопленного заряда и последующие ухудшение его удержания. Но если хочется экспериментировать то проверьте на соответствие технические характеристики аккумулятора, если батарейка сможет удовлетворить его характеристикам то попробуйте. Если батарейку подключить к зарядному устройству скорее всего ничего не произойдет.

rulubanarulubana

Вообще многие производители советуют заряжать устройство когда оно выключено. Но мы все понимаем что если мы будем ставить телефон на зарядку при этом его выключать- он потеряет свою значимость как устройство для связи. С планшетами проще потому что мы редко с них звоним. Его действительно можно выключить и поставить допустим на ночь на зарядку. Ещё хорошая рекомендация - это заряжать устройство полностью. Не по 20 минут как мы привыкли поставить зарядить и полностью ждать разряда.