Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему у меня во время звонка гаснет экран сам по себе?не успевая поднести к уху , или просто моргает

Dima89StarsDima89Stars

То что во время звонка телефон реагирует на приближение , так это так и должно в принципе быть, тут у телефона все работает правильно. Возможно я что то не так из ваше го рассказа понял , но экран когда вы подносите к уху , во время уже связи по самому телефону , так и должен работать, не иначе. У него так написано в его самой операционной системе его инженерами , которые занимаются разработками данного телефона в целом. Если вы его подносите к уху , он выключается, убираете от уха, загорается , все хорошо.