Вопрос о Xiaomi Redmi 5

Xiaomi Redmi 5

Как отличить глобальную прошивку на Xiaomi Redmi 5? Как проверить прошивку? Как установить глобальную прошивку?

Reddereks

При покупке смартфона у официальных продавцов в России автоматически устанавливается глобальная версия MIUI. Чтобы в этом убедиться, нужно зайти в меню Настройки - О телефоне. Там высветится вся интересующая информация о телефоне. Нужно помнить, что ОС MUIU действует на основе Android. И как раз в информации о версии MUIU будет показано, какая именно версия. Если версия глобальная, то будет указано Global.