Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Как разблокировать загрузчик Xiaomi Redmi 5 Plus? Как узнать разблокирован ли загрузчик?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете загрузчик может быть и заблокирован или же просто выключен и поэтому для того что бы разблокировать загрузчика то нужно просто перейти в меню телефона далее выбираете настройки и в них уже устанавливаете именно обновление системы. В данной категории у вас нужно будет выбрать галочку с помощью которой вы можете проверить наличие обновлений. Но для того что бы скачивали необходимо подключится именно к вай-фай потому что при обновлении может потребоваться довольно таки много трафика и поэтому подключаемся, после чего проверяете обновления системы и приложений системных.