Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Как прошить телефон Xiaomi Redmi 5 Plus если он перезагружается?

StasVotovStasVotov

Ну если он перезагружается не каждые 5 секунд , тогда вы можете пробовать ввести его в режим Recovery Mode после чего вы данный телефон можете попытаться сбросить на его начальные, заводские настройки. Но обратно же, нет той гарантии , что он сможет войти в данный режим , и все потом что когда слетает сама прошивка, то тут уже как правило нужна квалифицированная помощь специалиста, у которого есть специальная площадка для восстановления телефонов и плюс ко всему есть диагностика которая пожет целая ли сама материнская плата.