Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Добрый день! Уже несколько дней не работает програма висит ошибка Please Wait For Data Update ! Что сделать чтоб решить проблему?

cawa88cawa88

Вообще это ошибка обозначает, что идёт обновление данных, а то есть и самой программы соответственно. А это значит, что приложение не запускается только потому, что оно сейчас находится в стадии обновления. В настройка плеймаркет уберите "автообновление", чтобы в следующий раз, приложение само по себе не обновлялось и вам не пришлось ждать, когда оно закончится. В таком случае вы сами всегда сможете обновить приложение в плеймаркете, если понадобится. И то, что 2 дня уже это обновление у вас, это не нормально. Напишите им в поддержку для решения вопроса. Вот адрес: mustafaasevgi@gmail.com