Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как освободить внутреннюю память 16gb в Meizu M6 Note?

madiq

Только путем удаления ненужного хлама, который у вас установлен на устройстве, сделайте рутирование и удаляйте спокойно любую программу, хотя стоит признать, что вы не сильно увеличите память таким способом, насколько я знаю Meizu с завода не устанавливает на свои смартфоны различные рекламные приложения, кроме сервисов гугла там практически нет ничего предустановленного.Большую часть памяти занимает сама ос андроид, а с этим увы уже ничего не сделаешь, покупайте сд карту, только она спасет.

Гость

у меня на телефоне выбывает окошко заканчивается внутреняя память как мне это убрать meizu m6 note

Гость

Настройки > Приложения > кнопочка сверху - Системное ПО > Диспетчер загрузки > стереть данные

Гость

Благодарю, помогло! Освободил аж 13GB памяти Карл! Добра Вам!

Гость

Спасибо большое за рекомендацию. Сразу 15 гиг очистила, я пол года искала трудовую рекомендацию и вот нашла 😉. Еще раз большое спасибо!!!

Гость

Я это всегда сделала но не помогла что мне делать