Вопрос о Fujifilm X-T2

Fujifilm X-T2

Какой лучше Fujifilm X-T2 или X-T20?

VishouseVishouse

Однозначно сказать, что один фотоаппарат лучше другого - невозможно.

Каждое устройство обладает как плюсами так и минусами либо особенностями,

поэтому выбирать лучше отталкиваясь от личных нужд и запросов,

принимая во внимание некоторые кардинальные различия:

  • X-T2 является флагманом в линейке устройств Fujifilm и обладает неплохой функциональностью.
  • X-T20 же, стоит на порядок дешевле родительской модели, но обладает всеми основными достоинствами X-T2.
  • Два этих устройства очень похожи, разница в менее профессиональном корпусе X-T20 и некоторых функциональных отличиях.

    X-T2, например, оснащен всепогодной защитой корпуса и имеет сенсорный экран.

    При одинаковых условиях выдержки - фотографии с этих двух камер будут практически идентичны.