Вопрос о Fujifilm X-T10

Fujifilm X-T10

Как настроить Fujifilm X-T10? Как настроить для видеосъемки?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Настроить Fujifilm X-T10 не так и сложно. Включаете. Решаете в каком режиме и что будете снимать данной чудо камерой и уже тогда можно настраивать. Общая настройка  в Fujifilm X-T10 стоит по умалчиванию довольно таки неплохая. Единственное надо зайти в меню и убрать немного яркости цветов. Чтобы перейти в настройку видео достаточно на главном меню выбрать значок "Видеокамера" А уже в таком режиме можно производить настройку. Выставляете нужный зум и перспективу и можно начинать. Всё остальное как правило камера автоматически настраивает.