Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Если поменять шмот после отправки войск в атаку изменяться или нет бонусы этих войск?

MrDimasMrDimas

Как-то ставили опыт по данному вопросу и вроде как всё прошло успешно. Как я понял, то это суть игровой механики и сделано для быстрого реагирования на военную агрессию. Выглядит примерно так, вы добываете ресы и резко видите что на вас идёт агр, вы сразу переодеваетесь и готовы к обороне своего замка. Тоже самое и с нападением, сидите на ресах и решили атаковать, переоделись и отправили на захват. Пробуйте и экспериментируйте.