Вопрос о Meizu Pro 7

Meizu Pro 7

Стоит ли он своих денег, по сравнению с samsung a5 2017 что лучше?

Medved2882Medved2882

По-моему выбор очевиден, Meizu Pro 7 лучше практически по всем параметрам, а цена у них примерно одинаковая. Для начала стоит отметить что у Meizu Pro 7 есть своя неповторимая особенность - это три камеры, причём они все достаточно хорошие, конечно не предел мечтаний, но всё же. Объём встроенной памяти здесь просто огромен, от 64 до 128 гигабайт, Samsung a5 и близко не может похвастаться таким объёмом памяти. Единственно в чём уступает Meizu Pro 7, так это в надёжности, тут уж ничего не поделаешь.

Rom

Стоит или не стоит - решать вам. AMOLED там и там, процессоры, как по мне, совсем разные - Helio X30 - 10 ядерный - шустрый, но к энергоэффективности есть большие вопросы, нагрев-перегрев, Exynos 7 Octa 7880 - 8 ядер, тоже не медленный, но спокойней и гораздо скромнее в аппетитах. Камеры - разный у этих производителей подход к камерам. Очень субъективная оценка получается. Если просто - берите то, что нравится. Вам с ним каждый день проводить часы. Samsung надежнее намного, безусловно. Решайте.