Вопрос о Fly FS456 Nimbus 14

Fly FS456 Nimbus 14

Как сделать скачку на sd карту в Fly FS456 Nimbus 14? Как сделать sd каоьу основной памятью?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Телефон Fly FS456 Nimbus 14 имеет возможность использовать карту памяти, что обеспечит его наполнения множеством файлами. Сразу нужно выбрать по умолчанию сохранение на карту памяти, а собственную память оставить на более важные приложения и тд. Сделать это можно в настройках. Переходите в раздел память, там можно выбрать путь сохранения - карту памяти или собственную память. Выбрали карту память, сохранили, вышли. Удачи!