Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Где можно найти прошивку версий 7 на Oukitel k10000

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы скачать прошивку на телефон нужно будет просто зайти, или на официальный форум производителя. Также если там нет текущей версии прошивки под данный телефон то уже нужно перейти на сайт 4 пда где вы найдете все необходимые прошивки или же программы которые так вот можно использовать именно для заливки прошивки на телефон и конечно же сама версия прошивки которая может подойти к данному телефону. Самое главное нужно скачивать именно те версии прошивки которые были официально установлены на мобильный телефон.

Rom

Это, смотря какую прошивку Вы имеете в виду, если официальную - то все прошивки, которые есть для данной модели есть на официальной сайте компании-производителя. Заходите на сайт, скачиваете и устанавливаете, следуя инструкции. Если же Вы хотите установить кастомную прошивку, Вы должны определенно знать, чего Вы хотите достичь прошивая телефон, и понимать все возможные риски. Есть сайты (4PDA и другие ), на которых есть такие прошивки и подробные инструкции по их установке на конкретную модель.