Вопрос о DOOGEE BL7000

DOOGEE bl7000

Как настроить камеру DOOGEE BL7000?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Уже не секрет, что мобильные телефоны имеют достаточно хорошую камеру для ежедневного использования. DOOGEE BL7000 не исключение. Все процессы с фото и видео нужно проводить в меню/камера. Стандартное приложение на телефоне, которое имеет раздел настройки. В этом разделе вы проводите изменения в параметрах качества, разрешения фото или видео, использования вспышки и различных режимов. Используйте параметры на максимум, все остальное по желанию, личному усмотрению. Можно также использовать другие приложение для создания фото или видео. Удачи!

Гость

как использовать двойную камеру на doodgee bl 7000 замылить фон