Вопрос о Canon IXUS 190

Canon IXUS 190

Можно ли самостоятельно выставить диафрагму и выдержку на Canon IXUS 190?

Гость

Здравствуйте. Устройство  Canon IXUS 190 отлично показывает себя в работе с видео или фото. Главное сначала научиться фотографировать, использовать режимы, фокусировать картинку и тд. Настраивать фото вы также сможете самостоятельно. Заходите в меню, потом в настройки, находите интересующие вас параметры(диафрагма, выдержка), настраиваете их на свое усмотрение или на усмотрение более опытных пользователей. Сохраняете и выходите.