Вопрос о Blackview A8 Max

Blackview A8 Max
Отзывы (2)

Сколько держит аккумулятор под нагрузкой телефон Blackview A8 Max?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данном телефоне установлен 4х ядерный процессор от МТК который не так сильно потребляет заряд батареи, но если сравнивать что многие игры очень требовательные то телефон полностью заряженный будет разряжаться примерно за 5-6 часов активной игры притом по сети интернет. Если же просто слушать музыку или же обычный интернет то может выдержать и до 12 часов. Но все равно это зависит от того насколько игра требовательная, потому что если игра полностью будет забивать 4 ядра тогда телефон будет требовать больше заряда.